Статьи от Севастопольстрой

ЖК «Античный»

Севастополь – это город федерального значения, который активно застраивается, что не удивительно, ведь сегодня очень много желающих приобрести недвижимость в солнечном городе, который, к тому же имеет развитую инфраструктуру и бурлящую жизнь, которая не прекращается и в не-сезон.

Компания «Севастопольстрой», - которая строит Севастополь с 1944 года, - предлагает своим клиентам недвижимость на любой вкус. Это как панельные дома высокого качества (ЖК «Архитектор» и ЖК «Акварель»), так и монолитно-каркасный комплекс у моря - «Античный».

Сегодня мы поговорим о последнем. ЖК «Античный» расположен в 500 метрах от моря, из его окон открывается чудесный вид на Круглую бухту (пляж Омега). Зимой она радует огромным количеством прилетающих лебедей, которые уже привыкли к людям и их можно кормить из рук. Также отличительной чертой локации является близость Античной дороги IV века до н.э., которая является греческим наследием Крыма.

При строительстве «Античного» применяется монолитно-каркасная технология. В комплексе можно приобрести как 1-2-3-комнатные квартиры, так и 4-5-6 комнатные двухуровневые пентхаузы разных площадей и планировок. В продаже готовые квартиры, готовые квартиры с ремонтом, а также квартиры в строящихся домах.

На территории находятся двухуровневые гаражи, сертифицированные детские, спортивные (с новыми тренажерами) и игровые площадки (для занятий стритфитом, игр в футбол, волейбол, сквош) со специальным защитным покрытием.

В комплексе также можно приобрести коммерческие помещения под аптеки, офисы, спортивные клубы, кафе и многое другое. Преимуществом ведения бизнеса в этом районе является его густонаселённость, близость к морю и отличная транспортная развязка.

Поэтому к ЖК «Античный» от компании «Севастопольстрой» строит присмотреться не только тем, кто хочет приобрести жилье, но и тем, кто ищет помещение для эффективного ведения бизнеса.

Рекомендуем к прочтению: