Статьи от Севастопольстрой

Выдача ключей

Компания «Севастопольстрой» с начала года объявила уже о второй выдаче ключей.

В этом году 17 марта уже были выданы ключи от корпуса 11-А ЖК «Акварель» (в продаже осталось всего 8 квартир). 

Ключи от корпуса 30/2 ЖК «Античный» люди получили 3-го июня их радостные и улыбчивые лица вы можете увидеть на фото. Ведь каждый раз – это большой праздник с шампанским, детским смехом и счастьем нового дома.

За 2015 год 565 людей получили ключи, было продано 509 квартир, гаражей и коммерческих помещений, 6 объектов введено в эксплуатацию.

«Севастопольстрой» - это компания, которая не просто строит дома, она создает новую среду обитания для жителей самого любимого города - Севастополя. В компании нет сотрудника, который бы фанатично бы не стоял стеной за родной город. Кроме продажи квартир компания предоставляет сервисные услуги такие, как возможность заказать дизайн проект у собственного дизайнера или ремонт у партнеров. Также недавно стартовала работа клиент-сервиса, который прилагает все усилия, чтобы клиенты остались довольны своим приобретением и после совершения покупки.

Также компания может оплатить вам трансфер и перелет в Севастополь для приобретения недвижимости, помочь снять квартиру на время, забронировать номер в гостинице, предоставить контакты интересных вам ресторанов и составить афишу для того, чтобы покупка жилья вызывала только приятные эмоции.

Риелтор компании поможет вам снять жилье, сдать его, продать свою квартиру, а также многое другое.

Основным принципом компании является примерять все на себя. Поэтому работа на всех стадиях отлажены, на все вопросы компанию отвечает открыто через все каналы коммуникации: от соцсетей и форумов до прямых обращений в соответствующие отделы.

Рекомендуем к прочтению: