Статьи от Севастопольстрой

Дизайн-проект интерьера

Человек, который хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом, никогда не скажет, что это очень просто и приятно. Все знают, что он никогда не заканчивается вовремя, никогда не идет, как это предполагалось изначально. Но, для многих самое сложное – это придумать концепцию, понять, чего они сами хотят. Особенно, если в ее формировании принимают участие сразу несколько человек – здесь уж точно без конфликта не обойтись.

Именно поэтому компания «Севастопольстрой» предлагает услугу «Дизайн-проект», которая призвана помочь покупателям квартиры избежать стресса. Разработкой проектов занимается очень талантливая дизайнер – Газизова Элина.

Отличительной чертой ее работы является то, что она имеет архитектурное образования и длительное время работала по специальности в различных проектных отделах, поэтому она отлично понимает, что в угоду красоте и дизайну не стоит нарушать целостность конструкций, а многие пожелания заказчиков можно реализовать с помощью цвета, расстановки мебели и зонирования помещения.

На создание проекта интерьера одной квартиры уходит в среднем от двух недель до месяца, все зависит от сложности выбранной стилистики и изменчивости предпочтений клиента.

Элина утверждает, что создать хороший интерьер можно при любых финансовых вложениях, главное – проявить фантазию и знать основные правила работы с пространством.

Для дизайнера интерьеров главное всегда помнить о функциональности, потому что ремонт – это не красивая картинка – это проект чьего-то дома, где каждым стулом, каждым уголком люди будут пользоваться. Элина утверждает, что для нее – это главный принцип, которым она руководствуется в работе.

В ее работах часто обыгрывается голубой цвет, ведь – это цвет моря, которым в Севастополе окружено все. В компании «Севастопольстрой» - широкий выбор квартир с видом на море, а комплекс «Античный», вообще, находится в 500 метрах от моря.

Рекомендуем к прочтению: