Новости Севастопольстрой

Жить в Крыму

15.01.2016

Жить на море и жить там, где есть горы – это романтическая мечта большинства людей, но многим она кажется трудно воплотимой – возникают возражения по поводу цены, ведь недвижимость в подобных регионах не может стоить дешево, и людям остается раз в год радовать себя южными курортами.

Но есть решение этой проблемы – это приобретения жилья в Крыму. Этот регион является идеальным для приобретения жилья для себя, а  также для инвестирования.

Особенностью Крыма является наличие двух морей: Черного и Азовского и трех рядов гор. Полуостров имеет богатую историю – это чуть ли не единственное место в Восточной Европе, которое может похвастаться памятниками Античной Греции и Рима, наследиями Средневековья, взаимопроникновением исламской и христианской культуры и многим другим. В Крыму огромное количество музеев и особняков  известных деятелей культуры, которые здесь жили и отдыхали, 6 природных заповедников, здесь даже есть потухший вулкан Карадаг в Коктебеле. Это место также славиться своими винными традициями – все, кто бывал в Крыму, рассказывают истории о знаменитых винных погребах. Но кроме развлечений здесь есть возможность оздоровиться, недаром крымский воздух давно известен своей целительной силой – он сочетает морской бриз, хвойный воздух с гор и наполненный эфирными маслами с лавандовых полей и можжевеловых зарослей. Проживание в Крыму – очень полезно, особенно для детей. Здесь есть чем заняться от культурного туризма до походов в горы разных уровней сложности.

Среди всех городов Крыма Севастополь особо выделяется своими необычайно красивыми бухтами и обломками античного амфитеатра в Херсонесе. На территории Севастопольского региона берут начало все три ряда крымских гор. Севастополь – самый большой город Крыма, что дает ему ряд преимуществ, например, - это наличие развитой инфраструктуры, город не вымирает в не-сезон, глобальное скопление исторических артефактов, культурных мест. Но в отличие от многих других городов цены на жилье здесь значительно ниже. И спрос на аренду квартир имеется на протяжении всего года. То есть на лицо инвестиционная выгода. Один из самых старых застройщиков города - компания «Севастопольстрой» предлагает готовые квартиры с ремонтом или дает возможность заказать ремонт в своей квартире к выдаче ключей, что делает процесс приобретения значительно проще. Несомненным плюсом является акция «Трансфер и перелет в подарок», которая позволяет совместить отдых в Крыму с покупкой квартиры. Цены на квартиры начинаются от 1919533 руб., что делает вложение очень привлекательным.

Последние новости: