Новости Севастопольстрой

Топ 5 полезных программ для ремонта

13.10.2017

Друзья, мы снова для вас с полезностями.

Для грамотного ремонта предлагаем ознакомиться с нашей подборкой. 

Популярные утилиты в своей категории, предоставляющие разнообразие функциональных возможностей при планировке интерьера. Чтобы определиться с выбором той или иной программы, следует понимать, для каких именно целей вы будете использовать приложение. 

Вот топ из 5 программ, которые точно пригодятся при планировании ремонта. 

Дизайн Интерьера 3D - серьёзная утилита для проектирования интерьера, являющаяся лидером на рынке. Программа обладает внушительным функционалом и поможет быстро и качественно создать любые макеты вашего будущего жилища. Утилита включает в себя внушительную базу предметов интерьера и может похвастаться предельно удобным и понятным управлением. С интерфейсом программного комплекса, справится как профессионал, так и новичок в 3D-дизайне. 

Приложение Sweet Home 3D, является достойным вариантом, распространяющимся на бесплатной основе. Программа обладает всеми необходимыми функциями для планировки помещений в вашей квартире. Система подсказок поможет даже неопытному пользователю. 

Приложение Sweet Home 3D

SketchUp, представляет из себя профессиональное средство для проектирования не только домов, но и любых прочих объектов. Разумеется, разработчик уделил особе внимание созданию квартир, поэтому утилита содержит множество фильтров и инструментов для добавления определенных элементов интерьера. Готовый проект вашего дома, можно масштабировать и редактировать. В этой программе разберется даже подросток. 

Home Plan Pro, позволит построить свою модель дома с применением разнообразных элементов интерьера. Утилита умеет дублировать объекты, чем могут похвастаться далеко не все программы в её классе. Вы сможете поделиться готовым проектом через электронную почту. 

VisiCon - одна из самых простых утилит в своём роде, включающая ряд самых основных и необходимых функций. Подберите оптимальный вариант перепланировки вашей квартиры. Для использования простого интерфейса, не понадобятся какие-либо профессиональные знания, кроме того, вы всегда будете в курсе состояния проделанной работы, благодаря статистическим отчетам. 

Помимо этих полезных утилит, мы напоминаем, что в нашей команде есть талантливый дизайнер – Элина Газизова, которая с радостью разработает для вас дизайн-проект, поможет реализовать все ваши мечты в реальность.  

Последние новости: