Новости Севастопольстрой

Старт продаж ЖК "Архитектор 3"

01.08.2017

Квартира у моря – мечта каждого второго. Новый жилой комплекс «Архитектор 3» - лакомый кусочек на рынке недвижимости Севастополя.

Местоположение объекта положительно отличает его от других микрорайонов. Жилой комплекс расположился вблизи соснового леса, продолжает «Район цвета» и, уже построенные и всеми полюбившиеся комплексы, «Акварель», «Архитектор» и «Архитектор 2».  Вечнозеленый хвойный район, полностью закрытая и охраняемая территория, парковки и гаражи, а также спортивные площадки и детские качели.  Жилой комплекс будет представлен тремя корпусами десятиэтажных домов, насчитывающих 16 подъездов. Строительство «Архитектор 3» ведется с использованием современных бетонных префаб-технологий и проверенных материалов. На ваш выбор будут представлены одно-, двух- и трехкомнатные, достаточно просторные по метражу: от 36 кв.м до 73 кв.м, квартиры с удобной планировкой.

              1 870 000

Цены от 1 650 000 руб. Выбрать квартиру здесь. 

Квартира сдается с подведенными коммуникациями. Собственный котел, автономное отопление и радиаторы. Удобная разводка электросетей с розетками и выключателями. Стяжка пола и разводка пластиковых труб – все это позволяет быстро сделать ремонт. От ветров защитят стеклопакеты, от нежелательных гостей - металлическая входная дверь. Чтобы ремонт не принес негативных эмоций, при покупке квартиры - получаете дизайн-проект в подарок. Это предложение, которое экономит время, деньги и квадратные метры. Наш талантливый дизайнер Элина Газизова разработала несколько проектов. Один в скандинавском стиле, второй в стиле минимализма. Все продумано до мелочей: от отделочных работ вплоть до полной расстановки мебели и картин в вашем новом доме.

Благоустроенная придомовая территория. Зеленые клумбы, дорожки, парковка для машин, а также 34 гаража боксового типа, огражденная площадка для игр детей, площадка для отдыха взрослого населения и площадка для занятий физкультурой. Пока дети будут изучать все качели, горки, карусели, песочницы турники и игровые площадки, родители смогут отдохнуть под теневым навесом. Здесь можно прогуляться и подышать чистым лесным воздухом.  Закрытый доступ на территорию обеспечит безопасность жизни и имущества жильцов.

В непосредственной близости будущие собственники жилья найдут развитую инфраструктуру. Здесь, в шаговой доступности - продовольственные магазины, в 4 минутах находится крупный супермаркет «Metro», в 1,5 км - учреждения общественного питания, аптеки, среднеобразовательные школы и детские дошкольные учреждения. Через дорогу, в ЖК «Архитектор 2», есть замечательный сквер и парк развлечений. В 4 км езды находится ТЦ «Апельсин», куда можно отправиться за покупками для всей семьи, а также сходить на сеанс в кинотеатр или боулинг.

В 4,5 км езды находится другой, более крупный ТРЦ «Муссон», в котором более 80 магазинов, кинотеатр, боулинг, ледовый каток, спортивный комплекс, лазермакс и детские аттракционы. Ближайший строительный супермаркет находится в 2 км езды.  Также в 4 км находится ближайшая детская поликлиника. А в 5,5 км находится большой парк, где можно погулять с детьми, покататься на велосипеде или самокате, побегать с мячом. Там же находится общественный пляж и аквапарк. Для тех, кто любит более дикие, и каменистые пляжи, отлично подойдет пляж Яшмовый, который находится в 12 км от дома. До центра города – 10 км.

Благодаря отличной транспортной развязке,  добраться до любой точки города можно за считаные минуты. Рядом с домом 4 остановки общественного транспорта. Здесь проходит маршрут автобусов №119, №24, №19, №3, троллейбуса №8 и маршруток №79, №23, №34, которые ходят регулярно. Если вызывать такси, то проезд до центра города выйдет в пределах 300 рублей.

Послепродажное обслуживание остается за нами. Наша внимательная сервисная компания «КомфортКлуб» продолжает заботиться о жильцах. А наше «Суперагенство» при необходимости поможет сдать или продать жилье. Сдавать жилье в Севастополе достаточно прибыльное дело, особенно в сезон. Перед покупкой квартиры наши суперагенты проконсультируют о программе обмена старой квартиры на новую - «Trade-in».

Приобрести квартиру можно уже сейчас, на начальных этапах стройки. Специально для наших клиентов мы придумали бонус – трансфер и перелет в подарок. Этим уникальным предложением в прошлом году уже воспользовались 70 человек. Мы приглашаем вас в гости, чтобы увидеть город, отдохнуть и выбрать квартиру Вашей мечты. Работает все очень просто: покупаете билеты (ж/д или авиа), заказываете трансфер, мы встречаем и проводим экскурсию по нашим объектам. При покупке квартиры мы вычитаем расходы на билеты. Для тех, кто приезжает за квартирой на машине, мы оплачиваем топливо. Главное правило - сохраняйте все чеки, посадочные и билеты. Если возможности приехать нет, то можно воспользоваться услугой дистанционной покупки.

ЖК «Архитектор 3» - живи там, где ярко!

Последние новости: