Новости Севастопольстрой

Перенос срока ввода в эксплуатацию ЖК "Porto Franco" (ПК-2, ПК-3)

23.06.2020

Уважаемые покупатели ЖК "Porto Franco" (ПК-2, ПК-3)!

18 июня 2020 г. было получено заключение о соответствии объекта ПК-2 и ПК-3 ЖК "Porto Franco" (ЗОС).
По закону, в течение 15-20 рабочих дней после получения ЗОС, уполномоченный госорган Департамент Архитектуры и градостроительства выдает Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию Застройщик приступит к выдаче ключей ПК-2 и ПК-3. Для этого все подготовлено!

Перенос срока ввода многоквартирного дома в эксплуатацию и передачи объектов долевого строительства (квартир) ПК-2, ПК-3 ЖК "Porto Franco" обусловлен вынужденной временной приостановкой строительных работ, в том числе субподрядчиками и поставщиками, в условиях пандемии коронавируса COVID-19.

Основанием для приостановки работ послужили:
- Указ Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности»
- Указ Губернатора города Севастополя № 30-УГ от 13.04.2020 «О введении дополнительных ограничительных мер в рамках режима повышенной готовности на территории города Севастополя, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019».

Приносим свои извинения и просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Последние новости: